"ВолгаСтрап" расширяет производство упаковочной стальной ленты

Фильтры

Регион

Новости

"ВолгаСтрап" расширяет производство упаковочной стальной ленты

В июне SPECTA успешно реализовала проект по запуску агрегата продольной резки металлопроката (слиттера) на своем предприятии ООО «ВолгаСтрап» в г.Костроме. Тесно сотрудничая с поставщиком оборудования, компания реализовала ряд новых технических решений, которые до настоящего времени не использовались в проектировании аналогичных агрегатов.

Теперь на предприятии имеется полноценный участок первичной резки металлопроката для его подготовки к следующему этапу производства высокопрочной стальной ленты. Наличие слиттера позволяет уйти от зависимости приобретать резаный металлопрокат, необходимые размеры которого не всегда бывают в наличие у поставщиков металла, что может сказаться на сроках поставки конечной продукции. Теперь компания может избежать этого фактора риска и обеспечить клиентам кратчайшие сроки поставки стальной упаковочной ленты Specta Prima, Specta Factor, Specta Forte Modex, Specta Forte.

Агрегат резки – это оборудование, которое способствует улучшению контроля качества исходного сырья, дает возможность быть более гибкими в работе с поставщиками металлопроката, а в случае каких либо форс-мажорных обстоятельств оперативно перераспределить металлопрокат на производство необходимых лент. В конечном итоге для клиента это означает улучшение контроля за качеством и сроками поставки стальных лент.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений